Мод Warcraft для новой версии CSS.
Установка: 1.Закидываем папку addons в папку cstrike
2.В autoexec прописываем es_load wcs 3.Перезапуск сервера! |
Текст под картинкой
......
......
Текст под картинкой
Мод Warcraft для новой версии CSS.
Установка: 1.Закидываем папку addons в папку cstrike
2.В autoexec прописываем es_load wcs 3.Перезапуск сервера! |
| Карты |
| Модели |
| Спрайты |
| Готовые сервера |
| Плагины |
| Разное для CS:S |
| Моды |
| Спрайты |
| Эффекты |
| Патчи |
| Темы для меню |